9/5 його дорівнюють 45 25/12 його дорівнюють 150


Ответы на вопрос

Отвечает Решетников Иван.

1)45:9/5=45•5/9=5•5/1=25

2)150:25/12=150•12/25=6•12/1=72

Ответ:1)25; 2)72