Срочно можно -3 1/6+5 5/6+2 2/6+(-5 1/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.
-19/6+35/6+14/6-5 1/2= для начала откроем скобки
-19/6+35/6+14/6-11/2= -1/2 вычислим
решение: -1/2 или же -0,5
Отвечает Чертовиков Антон.

Ответ:

christy bil9.1)2x²-2x=0,2x(x-1)=0,x1=0 x2=1,0+y²-5*0=0,y²=0,y1=0,1+y²-5*1=0,y²=4,y²=2,y³=-2,Otvet=(0;0)(1;2);(1;-2)5)9x²+9y²>12xy (3x-2y)²=9x²-12xy+4y²,,9x²-12xy+4y²+5y²>0,(3x-2y)²+5y²>0