З однієї станції одночасно в протилежних напрямках вирушили два електропоїзди швидкість першого 50

км/год другого 40км/год. Яка відстань буде між ними через 4 год

Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Артем.

Відповідь:

(50*4)+(40*4)=360(КМ)

Покрокове пояснення:

Відповідь 360 км

Отвечает Туманова Дарья.

Ответ:

360 км

Пошаговое объяснение:

1) 50 + 40 = 90 (км/ч) - скорость удаления двух поездов

2) 90 * 4 = 360 (км) - расстояние между поездами через 4 часа