2 1/2 : 2/5 Пожалуста помогите срочно(


Ответы на вопрос

Отвечает Блем Данил.

Ответ:

6 1/4

Пошаговое объяснение:

2 1/2 : 2/5 = 5/2 : 2/5 = 5/2 * 5/2 = 25/4 = 6 1/4

Отвечает Ковалёва Валерия.

2 1/2: 2/5=5/2:2/5= 5/2•5/2=25/4=6 1/4

Ответ: 6 1/4