Знайди значення виразів а+3•bi(a+3)•b якщо а=5b=10


Ответы на вопрос

Отвечает Востряков Женя.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Тюш Ксюша.

Відповідь:

35 і 80

Покрокове пояснення:

а + 3 * б

якщо а=5, б=10

5 + 3 * 10 = 5 + 30 = 35


(а + 3) * б

якщо а=5, б=10

(5 + 3) * 10 = 8 * 10 = 80