Выполни деление с остатком. 6:9= 6 : 9= 21:5 = 17:4 = 50: 13 = 51:7 = (ост. (ост. (ост. (ост. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимкина Ксюша.

Ответ:

6:9= 0

21:5=4 (1 остаток)

17:4=4 (1 ост)

50:13=3 (11 ост)

51:7= 7 (ост 2)

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:) Удачки)))

Отвечает Котелева Дарья.

Пошаговое объяснение:

вот ответ надеюсь всё правильно нажми на ❤