Алеша прочитал 4 / 5 всей книги . После чего осталось прочитать 60 страниц . Сколько страниц в

книге ?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Соня.

60 страниц это 1/5 часть книги,
60*5 = 300 страниц во всей книге

Отвечает Демидов Максим.

60*5=300(стр)
Ответ:300стр. в книге.