928. Сравните значения выражений: 1) 87,98 - 90 и 4,1-6,12; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бенская Александра.

Ответ:

87,98 - 90=2,02 = 4,1-6,12=2,02

Пошаговое объяснение: они равны.