2. Выполните умножение и деление в столбик. 6034 x 7 = 213 × 100= 5046 x 5= 681: 3 можно пжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Заплатин Игорь.

Ответ:

6034×7=42 238

213×100=21 300

5046×5=5046×10:2=50 460:2=25 230

681:3=227

Пошаговое объяснение: