17,9 - (2,7 + x) = 20,3


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуй Богдан.

Ответ:

17,9 - (2,7 + x) = 20,3

17,9 - 2,7 - x = 20,3

15,2 - x =20,3

–x = 20,3 - 15,2

–x = 5,1

x = –5,1

Отвечает Гафуров Юсуф.

Відповідь:

17,9 - (2,7 + x) = 20,3

15,2 - x = 20,3

x = 15,2 - 20,3

x = -5,1