Познач дріб більший від 1/3 але менший за 5/7 ПЖ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Кичигин Владислав.

Відповідь:8/21 9/21

10/21

11/21

12/21

13/21

14/21

Покрокове пояснення:1/3=7/21 а 5/7=15/21