Знайдіть суму виразів -5,8 + х і 4,7 - х ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Шулин Кирилл.

Ответ:

-1,1

Пошаговое объяснение:

(-5,8 + х) + (4,7 - х) = -5,8 + х + 4,7 - х =

(-5,8 + 4,7) + (х - х) = -1,1 + 0 = -1,1