Срочно. решите. из 24 школьников 18 изучают английский язык,а 11- немецкий язык.сколько школьников

зучают 2 языка,если из естно,что каждый из них изучает хотя бы один язык?

Ответы на вопрос

Отвечает Андрушкевич Диана.

Не буду врать,точно не знаю но мне кажется можно сложить кол-во школьников которые изучают англ.яз с изучающими немецкий:18+11=29 не знаю правда что это но вычитая из 24 29 поучим -5 учеников не может отрицательно отсюда ответ 5 что удовлетворяет задаче Кажется так

Отвечает Шакирова Эльвина.

Я думаю.18+11=28(ш) ответ: изучают языки 28 учеников.