6x+6=8x-24 помогитееее!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплин Всеволод.

Ответ:

6х+6=8х-24

6х-8х=-24-6

-2х=-30

х=15

Буду вдячна за лайк та найкращу відповідь)

Отвечает Прищепа Никита.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

6х-8х=-24-6

-2х=-30 /*-1

2х=30

х=15