3 1/7+ X=9 1/2 пжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжп срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Відповідь:89/14
Розв’язання:
22/7+х=19/2
х=19/2-22/7
х=89/14
:)