Вычисли удобным способом следующие суммы 20+8+60+2, 40+1+9+50, 70+10+16, 20+5+5+30


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Дарья.

20+8+60+2=20+60+8+2=80+10=90
40+1+9+50=40+50+1+9=90+10=100
70+10+16=80+16=96
20+5+5+30=20+30+5+5=50+10=60

Отвечает Тян Соня.

20+8+60+2=20+60+8+2=90
40+1+9+50=40+50+9+1=100
70+10+16=96
20+5+5+30=20+30+5+5=60