Х-1/5=3/10 Пжжж допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Пужак Константин.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Капсалим Абылайхан.

х- 1/5=3/10

х= 3/10 + 1/5

х= 3/10 + 2/10

х= 5/10

х= 1/2