Вычисли и сажи,сколько всего прибавили к числу или склоко всего вычли из него. 9+1+7 14-4-5 8+2+7.

16-6-3

Ответы на вопрос

Отвечает Штаферук Оксана.

К 9 прибавили 8 9+1+7=9+8=17
к 8 прибавили 9 8+2+7=8+9=17
из 14 вычли 9 14-4-5=14-9=5
из 16 вычли 9 16-6-3=16-9=7