5.6z-2z-0.7z+2.65=7+5.8


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

5,6z - 2z - 0,7z + 2,65 = 7 + 5,8

2,9z + 2,65 = 12,8

2,9z = 12,8 - 2,65

2,9z = 10,15

z = 10,15 : 2,9

z = 3,5