Выдели целую часть из дробей: 7/4 12/3 48/16 32/29 59/34 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдульманов Камиль.

Ответ:

 \frac{7}{4 }  = 1  \frac{3}{4}

 \frac{12}{3} =   \frac{4}{1}   = 4

 \frac{48}{16}  =  \frac{3}{1}  = 3

 \frac{32}{29}  = 1 \frac{3}{29}

 \frac{59}{34}  = 1\frac{25}{34}

2 0
Отвечает Волк Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1 3/4  ;   4 1/3  ;   3 1/16  ;   1  3/29  ;   1 25/34