Из города одновременно в одном направлении выехали два ве- лосипедиста. Скорость первого 11 км/ч,

это на 2 км/ч больше, чем скорость второго велосипедиста. Какое расстояние будет между ними через 4 часа? ​ Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кучерявий Бодя.
Расстояние между двумя велосипедистами через 4 часа будет равно 44 км. Это происходит потому, что первый велосипедист проедет 44 км за 4 часа при скорости 11 км/ч, а второй проедет 42 км за 4 часа при скорости 9 км/ч. Разница между ними составит 2 км.
Отвечает Гладько Инга.

Ответ:велосепедист 1=11км/ч ,2=2меньше

11-2=9

Пошаговое объяснение:11×4=44

9×4=36