4+(-7)+х=5математика шестой класс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаңбырбай Ануар.

Ответ на изображение:


Отвечает Ксенофонтов Семён.
4+(-7)+x=5
-3+x=5
x=5+(-3)
x=5-3
x=2