Виконайте додавання 102,4+(-14,04)+(-6,47)+7,04+(12,36) Прошууу пожалуйста!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Туева Анастасия.

88.36+(-6.47)+7.04+(12.36)=81.89+7.04+(12.36)=88.93+(12.36)=101.29

102.4 + (-14.04) = 102.4 - 14.04 = 88.36

88.36 + (-6.47) = 88.36 - 6.47 = 81.89

81.89 + 7.04 = 88.93

88.93 + 12.36 = 101.29