-12.7+(-10.111)+(-7.3)+(-9.889)=


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

-40

Пошаговое объяснение:

-12.7+(-10.111)+(-7.3)+(-9.889)= - ((12,7+ 7,3) +(10,111+9,889))=

= - (20 + 20)= -40