6. Выполните умножение А) 1/2×(-4/9) Б) -14/17×34/63 И тд...


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Данил.

Пошаговое объяснение:

а)1/2•(-4/9)=1/1•(-2/9)=-2/9

б)-14/17•34/63=-2/1•2/9=-4/9