21,9 – || 7,9 – x| − 14,3| = 6,7 пожайлуста !!!!! срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21.9-((7,9-x)-14.3)=6.7

21.9-7.9-(-x)-(-14.3)=6.7

21.9-7.9+x+14.3=6.7

x=6.7-21.9+7.9-14.3

x=-21.6