Кто выполнит тому 100 баллов до 23:408:6(3-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:8/6(3-2) = \frac{4}{3} * 1 =\frac{4}{3}

Отвечает Вакалюк Маша.
8:6(3-2)=1,3
3-2=1
8:6=1,3
1•1,3=1,3