5. Замени произведение суммой одинаковых слагаемых и вычисли его значение. 30 *2 40*2 200*3 300 *3

100*5 200*5​

Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Дарина.

Ответ:

30×2=60

40×2=80

200×2=400

300×2=600

100×5=500

200×5=1000