Запишіть число 7 у вигляді дробу із чисельни- ком: 1) 21; 2) 56; 3) 749. Срочно дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

Ответ:

21/7=3; 56/7=8; 749/7=107

Пошаговое объяснение: