Докажи, что значение выражения 72в кубе - 44 в кубе делится на 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Владислав.

Ответ:

відповідь

72³-44³=(72-44) (72²+72+44+44²)=28×(72²+72*44+44²)=7*4(72²+72*44+44²)

Пошаговое объяснение:

За це мені поставили 10 чи 11 не пам'ятаю,Але вірно