27/39*{6-2 4/5*1 1/9}= ПОМОЖІТЬ ПЖЖЖЖ ДАМ 50


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1) 2 4/5 * 1 1/9 = 14/5 * 10/9 = 14/1 * 2/9 = 28/9 = 3 1/9

2) 6 - 3 1/9 = 5 9/9 - 3 1/9 = 2 8/9

3) 27/39 * 2 8/9 = 9/13 * 26/9 = 1/1 * 2/1 = 2/1 = 2