Розв'яжіть рівняння х-8,6=3,5 З поясненням, срочно!!пж


Ответы на вопрос

Отвечает Коростин Олег.

Ответ:

х-8,6=3,5

х=8.6+3.5

х=12,1

Проверяем:

12,1-8,6=3,5