Вместо звёздочки вставьте соответствующие числа такие дроби приведены к общему знаменателю 2/*=34/51


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Диана.

Представим вместо *, X
***Решение***
 \frac{2}{x} = \frac{34}{51}
2*51 = 34*x
102=34*x
x=102:34
x=3
***
Проверка
2*51 = 34 * 3
102=102
***Еще один способ***
 \frac{34}{51} = \frac{34:17}{51:17} = \frac{2}{3}
Ответ : вместо * число 3