Найди значение выражения: из суммы чисел 354.198 и 127.802 вычти число 106.573 пж помогите у меня

МОДО даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Глущак Олег.

Ответ:

(354.198+127.802)-106.573=375.427

1)354.198+127.802=482.000

2)482.000-106.573=375.427