3. Виконайте віднімання 1) 2,8-(-0,8); 2)-6,4-(-5,6);


Ответы на вопрос

Отвечает Самарцев Илья.

Ответ:

1)2.8-(-0.8)=2.8+0.8=3.6

2)-6.4-(-5.6)=-6.4+5.6=-0.8