Спростіть вираз , ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 20 БАЛОВ 1) -8,8 + m - n + 28,7 - m 2) 9,8 + k

- 7,9 + 3,4 - k

Ответы на вопрос

Отвечает Мелихов Митя.
1)-8,8+m-n+28,7-m=-8,8-n+28,7=-n+19,9
2)9,8+k-7,9+3,4-k=9,8-7,9+3,4=1,9+3,4=5,3
Отвечает Потапов Илья.
1)-8,8+m-n+28,7-m=-8,8-n+28,7=-n+19,9
2)9,8+k-7,9+3,4-k=9,8-7,9+3,4=1,9+3,4=5,3