1 Вычислить (4 + ( -2) – (-3)) • (-8) А -72; Б 8; В 40; Г -40


Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.

Ответ:

Г . -40

Пошаговое объяснение:

(4 + ( -2) – (-3)) • (-8)= (4 - 2 +3) • (-8)= 5 • (-8)== -40