3 Реши уравнения. 72 - (× - 10 ) 3 80 - = 7 27 x + 30 - 30 + 30 = 50 50 50 15 80 РАБОТА В ПАРЕ 1265

- (12/1535 + x) = 2/4/53 16 31 6 40 + y + 10 = 0 + 0 40 40 40​

Ответы на вопрос

Отвечает Куракулов Никита.

Ответ: 72/80-(х-12/80)=15/80

72/80-15/80=57/80

х-12/80=57/80

57/80+12/80=69/80

х=69/80

х+7/50=3/50+27/50

3/50+27/50=30/50

х+7/50=30/50

30/50-7/50=23/50

116-(41/125+х)=24/125

116-24/125=92/125

41/125+х=92/125

92/125-41/125=51/125

х=51/125

4/40+у+16/40=31/40+6/40

31/40+6/40=37/40

4/40+у+16/40=37/40

4/40+16/40=20/40

20/40+у=37/40

37/40-20/40=17/40

у=17/40

Отвечает Левашов Никита.

Відповідь:

Дорівнює 1393

Покрокове пояснення:я не впевнений