Помогите срочно, полный ответ примера : -2,3 + (-1.9)+1,1+0,7 = даю 15 балов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Байбосунов Самат.

Ответ:

= -2.3-1.9+1.1+0.7 = -4.2+1.1+0.7 = -4.2+1.8 = -2.4

хз куда полнее