Сколько времени потребуеться велосипедисту ,что бы проехать 240 км ,если скорость его движения 12

км в час ,20км ч,24 км,ч 48 км ч ? Заполните таблицу​

Ответы на вопрос

Отвечает Фабиянский Дмитрий.

Ответ:

1 - 20ч

2 - 12ч

3 - 10ч

4 - 5ч

Пошаговое объяснение:

1)240/12=20

2)240/20=12

3)240/24=10

4)240/48=5

Отвечает Кургунова Дарья.

Ответ:S=240км

V1=20км/ч

V2=24км/ч

V3=48км/ч

Найти: t

Решение:

Формула:

t=V:S

t1=240:20=12км/ч

t2=240:24=10км/ч

t3=240:48=5км/ч

Ответ: t1=12км/ч, t2=10км/ч, t3=5км/ч.

Пошаговое объяснение: