Споости вираз і очисли його значення.33с-6с-7с. Якщо с =54,9


Ответы на вопрос

Отвечает Заливин Роман.

Ответ:

1098

Пошаговое объяснение:

33с-6с-7с, если с =54,9

сокращаем выражение:

33с-6с-7с = 20с

20 · 54,9 = 2 · 549 = 1098