Помогите решыть пример 6,11*0, 24 + 6 ,11*0,76 2 ,3*0,4*2,5; * Это умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Осяк Ангелина.

Ответ:

6,11*0,24+6,11*0,76=0,76

2,3*0,4*2,5=2,3

Отвечает Горун Софія.
6,11*0,24+6,11*0,76=6,11
1)6,11*0,24=1,4664
2)6,11*0,76=4,6436
3)1,4664+4,6436=6,11

2,3*0,4*2,5=2,3
1)2,3*0,4=0,92
2)0,92*2,5=2,3