Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две автомашины скорость одной из низ 72

км/ч а другой 58км/ч на сколько уменьшится расстояние между ними через 1 ч, 2ч, 4ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилаев Глеб.

Через 1ч. на 72+58=130км.
Через 2ч. на 2(72+58)=260км.
Через 4ч. на 4(72+58)=520км.