Б)-7,2-4,9 г)-6,2-(-8,4) помогите плс


Ответы на вопрос

Отвечает Агатай Миржан.

б)-7,2-4,9=-(7,2+4,9)=-12,1

г)-6,2-(8,4)=-6,2+4,8=2,2

Отвечает Рашевська Юлія.

Ответ:

Б) -7,2-4,9= −12,1

Г) -6,2-(-8,4)=2,2

Пошаговое объяснение: