Помогите пожалуйста у меня контрольная по математике!!!!!! 1 5/8+3 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

1 5/8+3 7/8=4 12/8=5 4/8=5 1/2

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:)

Отвечает Сартай Сымбат.

Ответ:

1 5/8 + 3 7/8 = 4 12/8

пошаговое объяснение:

1+3=4;

5/8+7/8=5+7=12/8