8. Реши уравнения. у +30.5 = 450​


Ответы на вопрос

Отвечает Омирзаков Ернар.

Ответ:y=450-30.5

y=419.5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Карцев Никита.

Ответ:

419,5

Пошаговое объяснение:

y = 450 - 30,5 = 419,5
Если объяснять словами, то переносим число 30.5 в правую сторону противоположным знаком и получаем ответ.