6.Знайдіть значеня виразу |-3|-|-7|+|5|= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

|-3| - |-7| + |5| = 3 - 7 + 5 = -4 + 5 = 1