В цистерне 7000 литров бензина.водитель должен развести бензин на три автозаправочные станции. На

станциюN1-2000л,на станцию.N2-1500л.на станцию N3-2500л.сколько литров бензина останется после этого в цистерне?

Ответы на вопрос

Отвечает Кобзистая Ксения.

7000-2000-1500-2500=1000 (л) останется в цистерне

Отвечает Убиенных Влад.

7000-2000=5000

 

5000-1500=3500

 

3500-2500=1000

 

 

ответ 1000л осталось