-6,8-4-2,4-1,9= розвязати допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиверский Влад.

Ответ:

-6,8-4-2,4-1,9= -11.3

Пошаговое объяснение:

-6,8-4= -10.8

2,4-1,9=0.5

(-10.8) - (0.5)= -11.3