Как решить уравнение 10-(x-7,7)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сивоконь Татьяна.

10-х+7,7=0
-х=17,7
х=-17,7

Отвечает Ерёмина Катя.

10-x-7.7=0
3.3-x=0
X=0